Supernatural: Whispers In The Dark

Объявление

Гарри Поттер, Мальчик Который Выжил, окончательно победил Лорда Волдеморта. Наступил такой долгожданный мир. Спустя долгие годы жизни в постоянном страхе, люди позволили себе наконец то расслабиться. Но, к сожалению, с момента наступления долгожданного мира уже прошло много лет. Времена изменились. Кто сказал, что в волшебном мире все может быть спокойно? Новая темная сила разрушила все, что «создал» Орден Феникса и знаменитая троица. Темные силы быстро набирали обороты, вербовали себе сторонников, их становилось все больше и больше… Они наводили еще больший ужас чем Тот Кого Нельзя Называть со своими приспешниками – никто не знал кто они, а они знали все и всех. Казалось, история повторяется. Министерство Магии еще старается сдерживать их незримый натиск, но вскоре оно будет захвачено, как и сам Хогвартс. Множество людей пропадают, многих снимают с их должностей и отправляют в Азкабан якобы за "измену стране". Волшебники, которые испугались и боялись выступить против новой силы, называли это «великой чисткой». Но среди нас остались и те, кому хватит смелости противостоять новому Злу.
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Приветствуем вас на ролевой по сверхъестественному. Сюжет игры разворачивается сразу же после возвращения Дина и Каса из Чистилища. Есть небольшие изменения. У вас есть вопросы? Хотите оставить отзыв? Милости просим - книга очень большая, поэтому ее хватит на всех.

Так же сообщаем, что у нас стартует акция - "В честь открытия"!! По ней десять первых любых (неканонов/канонов) персонажей могут пройти по упрощенному шаблону!
Анкеты создаются отдельными темами.

Придержанные роли/внешности:

0

2

здрасте придержите Дина

0

3

знакомый написал(а):

здрасте придержите Дина

доброго времени суток. мы пока что еще не открылись, но роль за вами на три дня.

0

4

- доброго времени суток. Хотелось бы спросить сразу:

1. будет ли ужасно критичным если я видел весь сериал начиная с середины 3-его сезона? (сейчас постепенно досматриваю первые два, думаю, за неделю осилю).
2. хотелось бы посягнуть на роль Сэма. Уровень у меня высокий (от 1-ой вордовской страницы), ошибок стараюсь не допускать, да и вообще в характер вжиться смогу, я так думаю, а коль буду не угоден - администрации не суд \развел руками\
3. прочитал сюжет, но немного не понял, что именно делать тем же Винчестерам?

0

5

hey people написал(а):

- доброго времени суток. Хотелось бы спросить сразу:

Доброго))

hey people написал(а):

1. будет ли ужасно критичным если я видел весь сериал начиная с середины 3-его сезона? (сейчас постепенно досматриваю первые два, думаю, за неделю осилю).

Главное, чтобы вы видели седьмой и восьмой, так как почти весь сюжет построен именно на этих двух сезонах. К тому же, вы же досмотрите сериал, так что, проблем никаких нет.

hey people написал(а):

2. хотелось бы посягнуть на роль Сэма. Уровень у меня высокий (от 1-ой вордовской страницы), ошибок стараюсь не допускать, да и вообще в характер вжиться смогу, я так думаю, а коль буду не угоден - администрации не суд \развел руками\

Конечно, роль за вами на три дня - до 15.04

hey people написал(а):

3. прочитал сюжет, но немного не понял, что именно делать тем же Винчестерам?

Это мое допущение, значит, извините)
Ну, во-первых, найти тайники Люцифера, в которых ой как много всякого интересного мусора в виде всяких артефактов, влияющих на что-либо (в то же время эти артефакты могут найти другие люди/нелюди (неканоны/каноны), многие из которых, например, не могут с ними обращаться как надо, придется каким-то образом их забирать) потом тут еще левиафаны, пытающиеся захватить власть, небеса и Ад, которые тоже желают и артефакты получить и левиафанов убрать, но и с охотниками не связываться. В общем, по крайней мере, я уже написала квест для Дина и Сэма, и в уме у меня есть некоторая задумка для их начальной игры.

0

6

- да, 7-8 видел. Но поскольку просмотр всех сериалов вложился в одну неделю (хоть на что-то моя болезнь годна, хоть посмотреть все успел), то я могу путать или даже пропускать некоторые факты, так что надеюсь вы если что, ткнете меня носом где что и когда было)
- на счет сюжета: помнится, Кастиэль забрал скрижаль Ангелов, это будет как-то на сюжет влиять? Нужно ли нам будет его потом искать и все подобное? + Люцифер и Михаил остались в клетке, и Лилит снова хочет ее открыть, значит ли это, что может повториться ситуация с "телами" на мотив: "хрен тебе, а не мое тело"? хд

0

7

hey people написал(а):

- да, 7-8 видел. Но поскольку просмотр всех сериалов вложился в одну неделю (хоть на что-то моя болезнь годна, хоть посмотреть все успел), то я могу путать или даже пропускать некоторые факты, так что надеюсь вы если что, ткнете меня носом где что и когда было)

Не бойтесь, мы понимающие, и если что-то будет волновать или вызывать вопросы, сразу в личку к амс))

hey people написал(а):

на счет сюжета: помнится, Кастиэль забрал скрижаль Ангелов, это будет как-то на сюжет влиять? Нужно ли нам будет его потом искать и все подобное?

Нет, скрижали у нас не упоминаются... но это до поры до времени. Ведь сюжет не будет стоять на месте.

hey people написал(а):

Люцифер и Михаил остались в клетке, и Лилит снова хочет ее открыть, значит ли это, что может повториться ситуация с "телами" на мотив: "хрен тебе, а не мое тело"? хд

Да, это тоже возможно, но это мы уже уходим довольно глубоко.

0

8

Meg Masters

- благодарю за ответы) еще вопрос хд чисто потому что память дырявая - по сколько лет Винчестерам на данный момент?

0

9

Sam Winchester, браааатик любимый

0

10

Sam Winchester написал(а):

по сколько лет Винчестерам на данный момент?

Если Дину 34, Сэму, получается, 30 лет.

0

11

Какой год в игре? и неканон возможен по упрощенной анкете?

0

12

111 написал(а):

Какой год в игре? и неканон возможен по упрощенной анкете?

в игре 2013 год. любой неканон может пройти по упрощенной анкете

0

13

Leonardo Washington написал(а):

любой неканон может пройти по упрощенной анкете

первые 10 неканонов по акции: В честь открытия!

0

14

добрый день всем))
очень хочу взять внешность Добрев. и не потому что эта мордашка главных героинь ДВ, которое, я, кстати, даже не смотрела хд, а потому что просто нравится девушка
вот и вопросы: не будут ли ко мне предвзято относится из-за этого? хдд нуачто, и такое бывает.
и не в ходит ли она у вас в список, так называемых, запрещенных внешностей?))

0

15


Доброго)
Нет, запрещённых внешностей у нас нет. Хоть некоторые тут и не любят Добрев, но отношение из-за внешности к игроку не в коме случае хуже не становится. Мы понимаем, что вкусы у всех разные. Берите)

0

16

вечера, дорогие с:
поправьте кнопочку пиар-входа, ибо глючит :3

0

17

добросовестный пиарщик
Исправлено. Спасибо, что предупредили)

0

18

День добрый.) Вопрос такой - можно ли создать древнего монстра, основанного на одном библейском образе, что будет... ну скажем природным врагом левиафанов?)

0

19

... написал(а):

День добрый.) Вопрос такой - можно ли создать древнего монстра, основанного на одном библейском образе, что будет... ну скажем природным врагом левиафанов?)

Доброго времени суток.)
А можно немного по подробнее об этом существе?

0

20

В общем, речь идёт о библейском Бегемоте, первом создании Всевышнего, его так же называли Царём Зверей.) По легенде он будет должен сразиться с Левиафаном, оба соответственно убьют друг друга. Над адаптацией под сверхов ещё надо подумать, всмысле, насколько древним его можно сделать, насколько сильным, ведь он один, а змеюк целое войско.)
При этом, у него будет добрый характер, и начать убивать левиафанов просто так он не собирается.)

0


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно