Supernatural: Whispers In The Dark

Объявление

Гарри Поттер, Мальчик Который Выжил, окончательно победил Лорда Волдеморта. Наступил такой долгожданный мир. Спустя долгие годы жизни в постоянном страхе, люди позволили себе наконец то расслабиться. Но, к сожалению, с момента наступления долгожданного мира уже прошло много лет. Времена изменились. Кто сказал, что в волшебном мире все может быть спокойно? Новая темная сила разрушила все, что «создал» Орден Феникса и знаменитая троица. Темные силы быстро набирали обороты, вербовали себе сторонников, их становилось все больше и больше… Они наводили еще больший ужас чем Тот Кого Нельзя Называть со своими приспешниками – никто не знал кто они, а они знали все и всех. Казалось, история повторяется. Министерство Магии еще старается сдерживать их незримый натиск, но вскоре оно будет захвачено, как и сам Хогвартс. Множество людей пропадают, многих снимают с их должностей и отправляют в Азкабан якобы за "измену стране". Волшебники, которые испугались и боялись выступить против новой силы, называли это «великой чисткой». Но среди нас остались и те, кому хватит смелости противостоять новому Злу.
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

т.к темы пока нет, хотелось бы уточнить, кто требуется в игру больше? охотники/люди/оборотни? и будет ли игра

0

42

кофеин; написал(а):

т.к темы пока нет, хотелось бы уточнить, кто требуется в игру больше? охотники/люди/оборотни? и будет ли игра

Вообще, требуются левиафаны, а так же каноны (но у нас их так немного, ибо воскрешать по сто раз одних и тех же - бестолку).
Для левиафана игра будет, но, у меня с фантазией хорошо, так что я и для других рас могу придумать Х)

0

43

Meg Masters
С сущностью левиафанов не ознакомлен и до них в сериале, увы, пока не дошел, а брать персонажа о котором ничего не знаешь бессмысленно;
Прошу придержать внешность Джареда Лето

0

44

Доброго времени суток. Форум заинтересовал, но хотел бы поинтересоваться насчёт роли Кастиэля... Свободна ли она?

0

45

TIOSO написал(а):

TIOSO

Да, роль свободна

0

46

TIOSO написал(а):

Доброго времени суток. Форум заинтересовал, но хотел бы поинтересоваться насчёт роли Кастиэля... Свободна ли она?

конечно вы можете взять Каса)

0

47

Та-ак, какой рейтинг у проекта, и возьмут ли юную меня? Хотя обычно все мои проекты 21+ Оо
И вот ещё, не против что я взяла пост с другого проекта? Пост естественно мой, но всё же.

0

48

Мorgan Ferguson,

SUPERNATURAL написал(а):

Рейтинг NC-17, но это не значит, что у нас не могут быть люди младше 17 лет, этот рейтинг указывает на то, что в игре могут быть моменты сексуального, насильственного характера с ярким и детальным описанием.

Да, вас несомненно примут) приносим свои извинения, что заставили вас ждать.

0

49

Доброго времени суток, мы не можем заключить с Вами партнерство до тех пор, пока ваша активность не привысит 5-10 человек!
Как только вы уладите проблемы с активностью Ваша тема будет поднята!

0

50

нужен администратор-организатор? и планируется ли освобождение внешности Нины Добрев?

0

51

Доброго времени суток.

Miss Dior написал(а):

нужен администратор-организатор?

Очень нужен)

Miss Dior написал(а):

и планируется ли освобождение внешности Нины Добрев?

Планируется, однако пока что она считается заняток, пока не прошел срок - а именно 5 дней без предупреждения. Осталось еще 2.

0

52

Доброе. А кто из канонов свободен??

0

53

III написал(а):

Доброе. А кто из канонов свободен??

Доброго. Проще сказать - кто у нас занят: это Сэм и Дин плюс я (Лилит) Остальные в вашем распоржяении.

0

54

Прости, не могу зайти сейчас через профиль
А разве Дин не может быть освобожден? Появлялся он давно...

0

55

Мел написал(а):

А разве Дин не может быть освобожден? Появлялся он давно...

может и будет.

0

56

Прошу меня простить, пароль так и не пришел)

0

57

III написал(а):

Прошу меня простить, пароль так и не пришел)

пароль изменен)

0


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно