Supernatural: Whispers In The Dark

Объявление

Гарри Поттер, Мальчик Который Выжил, окончательно победил Лорда Волдеморта. Наступил такой долгожданный мир. Спустя долгие годы жизни в постоянном страхе, люди позволили себе наконец то расслабиться. Но, к сожалению, с момента наступления долгожданного мира уже прошло много лет. Времена изменились. Кто сказал, что в волшебном мире все может быть спокойно? Новая темная сила разрушила все, что «создал» Орден Феникса и знаменитая троица. Темные силы быстро набирали обороты, вербовали себе сторонников, их становилось все больше и больше… Они наводили еще больший ужас чем Тот Кого Нельзя Называть со своими приспешниками – никто не знал кто они, а они знали все и всех. Казалось, история повторяется. Министерство Магии еще старается сдерживать их незримый натиск, но вскоре оно будет захвачено, как и сам Хогвартс. Множество людей пропадают, многих снимают с их должностей и отправляют в Азкабан якобы за "измену стране". Волшебники, которые испугались и боялись выступить против новой силы, называли это «великой чисткой». Но среди нас остались и те, кому хватит смелости противостоять новому Злу.
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Акции » We need you


We need you

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/supernatural/gallery/2211496_supernatural_pic.gif

Эти персонажи самые необходимые на нашей ролевой - их ждут наши участники. Вы сможете написать заявку на любого из родственников или друзей.

От нас:
• Безграничная любовь
• Много плюшек
• Графика

Код:
[align=center][img]фото[/img][/align]
[align=center][i][size=10]*Внешность[/size][/i][/align]
[align=center][img]http://s3.uploads.ru/u2ClG.png[/img][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]❖ [size=15]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]Ты и есть фрик… как все крутейшие люди.[/font][/size][/align]

♦ [i]на русском и английском[/i] 
♦ [i]прозвища[/i] 

[align=center][b]❖ [size=15]РАСА[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]Случайности не случаются случайно.[/font][/size][/align]
♦ [i]ангел, демон и т.п.[/i]

[align=center][b]❖ [size=15]ВОЗРАСТ[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]-  Вы хоть понимаете, насколько серьёзны эти обвинения?[/font][/size][/align]
♦ [i]ответ у.о. (для нечисти фактический и на сколько выглядит)[/i][/td]

[td][align=center][b]❖ [size=15]О ПЕРСОНАЖЕ[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]Главное в бизнесе — честность.[/font][/size][/align]
♦ [i]Характер:[/i]
♦ [i]Факты из биографии:[/i]
♦ [i]Род деятельности:[/i] [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][b]❖ [size=15]ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]Знаешь, я над этим долго голову ломал.[/font][/size][/align]
♦ [i]ответ[/i]

[align=center][b]❖ [size=15]ОТ СЕБЯ[/size] ❖[/b]
[size=11][font=Arial Narrow]В определённой ситуации любой способен на убийство.[/font][/size][/align]
♦ [i]ответ[/i]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4iaqw66wo1r7oqmro1_500.gif
http://s017.radikal.ru/i416/1303/a6/884f639762ba.gif

* BARBARA PALVIN
http://s3.uploads.ru/u2ClG.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ты и есть фрик… как все крутейшие люди.

Marina | Марина, фамилия любая
Море, волна

РАСА
Случайности не случаются случайно.

Человек, в скором будущем - начинающий охотник

ВОЗРАСТ
-  Вы хоть понимаете, насколько серьёзны эти обвинения?

19-21 у.о.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главное в бизнесе — честность.

Характер: Девушка очень добрая и отзывчивая. Верный друг, внимательный слушатель и хороший собеседник. Всегда готова выслушать и, по возможности, дать нужный совет. Никогда не предаст, так как знает, как это больно, когда от тебя отворачиваются. Веселая и общительная. Легко находит общий язык с окружающими, без особого труда заводит новые знакомства, не испытывает при этом никаких стеснений. С самого детства стремится к чрезмерной самостоятельности. Оптимистка, всегда готова любую ситуацию, пусть и не самую приятную, встретить с улыбкой и потрясающе тонким чувством юмора. Категорически не терпит, когда оскорбляют ее или ее друзей и близких, и тут же дает отпор.
Факты из биографии: родилась в Нью Йорке. В семье была единственным ребенком. Родители очень любили дочь, поэтому старались оберегать ее от всех опасностей. Школу окончила с отличием, имеет много друзей. Однако поступить в институт ей не удалось - родители погибают при загадочных обстоятельствах. Марина начинает собственное расследование и попадает в неприятности. На нее нападает вампир, но подоспевший вовремя незнакомец успевает спасти девушку. Юноша отводит Марину к себе в номер и рассказывает ей все: то, что он охотник, что его зовут Леонардо, и тот факт, что ее родители погибли от рук вампира, которого юноша только что убил. Марина напугана и просит Вашингтона взять ее с собой и обучить ее мастерству, чтобы отомстить за родителей, но Лео отказывается. Девушка решает намеренно попасть в беду, что у нее прекрасно получается. Леонардо вновь спасает ее и соглашается взять ее с собой. Теперь она - его ученица.
Род деятельности: начинающий охотник

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Знаешь, я над этим долго голову ломал.

Ты являешься ученицей Леонардо. Ты тайно влюблена в него, пытаешься всячески привлечь его внимание своими выходками, но юноша старается не обращать на тебя внимание, хотя и понимает, что что-то влечет его к тебе с огромной силой. В общем, проще скажу, в будущем Лео влюбится в свою ученицу, а потом, возможно, они станут парой.

ОТ СЕБЯ
В определённой ситуации любой способен на убийство.

Я хочу видеть умную и адекватную девушку в роли игрока. Ты должна писать посты хотя бы раз в 3-4 дня. Так же я буду рад, если игрок будет активен во флуде.

+1

3

http://s2.uploads.ru/tg7b9.gif
* Keanu Reeves
http://s3.uploads.ru/u2ClG.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ты и есть фрик… как все крутейшие люди.

John Constantine | Джон Константин

РАСА
Случайности не случаются случайно.

человек, охотник

ВОЗРАСТ
-  Вы хоть понимаете, насколько серьёзны эти обвинения?

30-40 у.о.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главное в бизнесе — честность.

Характер: не мне играть этим персонажем, а вам. Думаю вы смотрели фильм «Константин» и поймёте о чём я)
Факты из биографии:
- Родился в верующей семье.
- С детства знал, что он не такой как все, так как видит то, что не дано другим.
- В 16 лет не выдержал своей особенности и посчитав себя чокнутым, попытался покончить с собой, что у него вышло, и целых 2 минуты пробыл в Аду. Кто или что его вытащил, неизвестно до сих пор.
- После пытается заслужить прощения у Бога, истребляя всю нечисть.
- Несколько недель назад, познакомился с Анной Харрисон. Хотя эта наглая особа сама к нему навязалась.
Род деятельности: экзорцист, демонолог, знаток оккультизма

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Знаешь, я над этим долго голову ломал.

Планы на игру: обсудим в ЛС
Я разыскала тебя по базе, благодаря своей работе, нашла твоей адрес и пришла с диким рассказом и просьбой помочь. Ты только закрыл перед моим носом дверь, отказавшись помогать. Но только ты расслабился, как твой взор перевёлся на улицу, через окно. Там стоял человек, черноглазый…. Поняв, что рядом демоны, ты ринулся за мной. Ведь почему то тебе показалось, что они за мной. Ты остановил меня, и попросил вернуться. Так мы познакомились, и наши пути прочно завязались в узел. Ты стал обучать меня, сделал из меня охотника, чтобы я могла отомстить за сестру. Но тренировки, и длительное время вместе, привело к том, к чему не ожидал никто из нас. К чувствам…

ОТ СЕБЯ
В определённой ситуации любой способен на убийство.

Жду человека, который будет активен не только в игре, но и во флуде. Обещаю горячую игру, залюбожаю, помогу с графикой. В общем очень жду :3
Не заставляю вас писать большие и красивые посты, не все мы мастера пера, и я сама то в поэты не гожусь х) Поэтому жду любого.

+1

4

http://s3.uploads.ru/5OGnl.gif
*Chris Evans
http://s3.uploads.ru/u2ClG.png

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ты и есть фрик… как все крутейшие люди.

Stivian/Стивиан (демоническое), использует имя оболочки Steven Rogers.
Отсутствуют.

РАСА
Случайности не случаются случайно.

Демон.

ВОЗРАСТ
-  Вы хоть понимаете, насколько серьёзны эти обвинения?

450/32 года.

О ПЕРСОНАЖЕ
Главное в бизнесе — честность.

Характер: Стивиан – исключительно умный демон. Его уму позавидовала бы и Альтегра, если бы знала все хитрости любимого. Стив знает много и не лезет к рулю. Он манипулирует, но явно не этическими способами, а мощнейшей логикой. Хитрый и очень обаятельный. Ревнивый, но очень верный. Опытный стратег и блестящий интриган.
Факты из биографии:
• Родился в шестнадцатом веке. Продал душу торговцу по всем правилам короля ужасов Стивена Кинга. Через десять лет попал в Ад.
• Мучился два века, затем выступил на землю. Прожил много воин на разных сторонах. Был советчиком нескольких великих военачальников. Славился тем, что умел предлагать самые нестандартные ходы, которые приводили к победе.
• В двадцатом веке вселился в обаятельного американца-моряка, который был капитаном на том самом корабле, на котором Фрида Диоскур бежала от следствия из Германии.
• После возвращения в США, Стивиан нанимается на работу в «Олж» к овдовевшей Диоскур и становиться её компаньоном.
Род деятельности: правая рука Альтегры.

ПЛАНЫ НА ИГРУ И ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Знаешь, я над этим долго голову ломал.

Стив не боится Фриду, но боится Альтегру, но и любит. Потому, что в США он вернулся без гроша в кармане и даже если бы начал воровать, долго бы не продержался. А с Диоскур он быстро поднялся. Ему льстит наличие такой женщины рядом, однако он не идет на союз с ней. Ведь женщину «черной вдовой» просто так не назовут.
Хочу горячую любовную линию двух демонов, которые стоят друг друга.

ОТ СЕБЯ
В определённой ситуации любой способен на убийство.

Буду рада, если внесете в персонажа что-нибудь свое. Чтобы вам было удобно.

0


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Акции » We need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно