Supernatural: Whispers In The Dark

Объявление

Гарри Поттер, Мальчик Который Выжил, окончательно победил Лорда Волдеморта. Наступил такой долгожданный мир. Спустя долгие годы жизни в постоянном страхе, люди позволили себе наконец то расслабиться. Но, к сожалению, с момента наступления долгожданного мира уже прошло много лет. Времена изменились. Кто сказал, что в волшебном мире все может быть спокойно? Новая темная сила разрушила все, что «создал» Орден Феникса и знаменитая троица. Темные силы быстро набирали обороты, вербовали себе сторонников, их становилось все больше и больше… Они наводили еще больший ужас чем Тот Кого Нельзя Называть со своими приспешниками – никто не знал кто они, а они знали все и всех. Казалось, история повторяется. Министерство Магии еще старается сдерживать их незримый натиск, но вскоре оно будет захвачено, как и сам Хогвартс. Множество людей пропадают, многих снимают с их должностей и отправляют в Азкабан якобы за "измену стране". Волшебники, которые испугались и боялись выступить против новой силы, называли это «великой чисткой». Но среди нас остались и те, кому хватит смелости противостоять новому Злу.
Наполнение таблицы 2
Наполнение таблицы 3
Наполнение таблицы 4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

... написал(а):

...

Против этого персонажа лично я ничего не имею против, однако надо будет красиво адаптировать его в наш фандом.
Но что скажут другие члены АМС - надо немного подождать)

0

22

...
Добрый вечер. персонаж интересный, но думаю такой огромной мощью он вряд ли будет обладать.  И так же вряд ли полезет убивать левиафанов,  так как у них новый "начальник" и их слишком много, если будет убивать, значит подвергнет себя большой опасности.

0

23

...
Я согласна на такого персонажа. но про силу и, правда, придется подумать. У меня даже уже возникла идея, как Бегемот появился в мире. Его, всего-напросто, призвала Лилит, после того, как я ее воскресила. Она считала, что Бегемот сможет победить левиафанов, но пусть он, например, (как все языческие Боги) лишился больше части силы из-за того, что мало кто в него верит, да к тому же пусть будет душкой с: не хочет убивать и все такое)

0

24

Anna Harrison
Насчёт убийства это понятно, раз уж по сути он добряк, то лезть убивать всех кого не попадя не в его стиле.) Я думал так - идя путём мира, Бегемот для начала попросит левиафанов добровольно вернуться в Чистилище или перестать есть людей.))
А вот насчёт силы... как бы в этом фишка перса, очень сильный, но не стремится прибегать к разрушениям. Плюс, по легенде, убить его могут только Михаил, Гавриил ну и самые-самые сильные сушества во вселенной, а так же левиафаны.)
Meg Masters
Насчёт способностей - была мысль сделать его физически сильным, причём посильнее левиафанов и т.д, со слабой регеном, но с возможностью к адаптации, то есть ударили, и тело укрепилось, дабы выдержать один удар и т.п.)
Но он же не языческий бог. Х_х А может сделать эдакий ограничитель, типа артефакта "Цепи Бегемота", которые нарочно ограничивают его силу?)

0

25

... написал(а):

"Цепи Бегемота", которые нарочно ограничивают его силу?)

Мы тут подумали... точнее, я легла спать и придумала хдд
Что Бегемота может призвать Лилит, дабы, чтобы снова устроить армагедон, убрать левиафанов с его помощью. И вот она его призывает, надеется, что он быстренько их всех поперебьет, а он такой хороший, пытается все тихо-мирно... А цепь Бегемота может находится у левиафанов (как они ее нашли - спасибо тайникам Люцифера какие-то погреба всяких артефактов там устроил). И они конечно используют этот артефакт, чтобы уменьшить силу бегемота.
Кстати, внешность какая? Женская, мужская?)

0

26

Meg Masters написал(а):

Что Бегемота может призвать Лилит

Лилит вся в вашем распоряжении и у меня даже появились мысли по этому поводу, как после моего воскрешения с помощью Мэг, та могла проговориться про тайники. Ну, конечно, я туда полезла и нашла как раз инфу про бегемота. СИльные - то сторонники нужны, без них никак.
Вот как он и появился. А потом про силу уже вытекающие последствия и что он вообще, как предложили выше, совершенно не такой, как расчитывала Лилит. О_О

0

27

Meg Masters
Как вариант, армагедон так же можно устроить с помощью Бегемота, потомство которого по легенде может заполонить всю планету хд
Кстати да, отличная идея насчёт нахождения цепи. Даже появилась мысль, у кого она может быть и как её на него накинут.)
Мужская, а именно Том Харди.)
Lilith
Замечательная мысль, будет довольно забавно отыграть подобное.)

0

28

... написал(а):

потомство которого по легенде может заполонить всю планету хд

земля с бегемотами нам не нужна хдддд

... написал(а):

Как вариант, армагедон так же можно устроить с помощью Бегемота

Я думаю, Лилит надеется, что бегемот поможет с левиафанами, а потом и с армагедоном (с помощью заклинания она могла его привязать), но он то у нас душка, так что.. все планы Лилит по поводу Бегемота рухнут.)

... написал(а):

Даже появилась мысль, у кого она может быть и как её на него накинут.)

а вот тут поподробней)

0

29

земля с бегемотами нам не нужна хдддд

Обижаете хд

Я думаю, Лилит надеется, что бегемот поможет с левиафанами, а потом и с армагедоном (с помощью заклинания она могла его привязать), но он то у нас душка, так что.. все планы Лилит по поводу Бегемота рухнут.)

Лучше и не придумать.) Так, с целью определились, теперь надо разобраться с возрастом и появлением, всмысле что разрешаете? Он старше левиафанов, равен им по возрасту?)

а вот тут поподробней)

Ну, я думал придумать левиафана одного, девушку, к которой Бегемот, скажем так будет неравнодушен. хд

0

30

... написал(а):

Так, с целью определились, теперь надо разобраться с возрастом и появлением, всмысле что разрешаете? Он старше левиафанов, равен им по возрасту?)

Лучше - равен. Пусть Бог решил, что в противовес левиафанам нужен кто-то хороший и создал Бегемота)

... написал(а):

Ну, я думал придумать левиафана одного, девушку, к которой Бегемот, скажем так будет неравнодушен. хд

можно. Потом ее засунем в акцию "Левиафаны", она будет приближенной Кеннета, и может, вполне разрываться между вами двумя, типа и ее верность боссу говорит, и любовь к Бегемоту)))

0

31

Лучше - равен. Пусть Бог решил, что в противовес левиафанам нужен кто-то хороший и создал Бегемота)

Хорошо, а что насчёт Царя Зверей и защитника животных с людьми, тоже можно вставить в био?)

можно. Потом ее засунем в акцию "Левиафаны", она будет приближенной Кеннета, и может, вполне разрываться между вами двумя, типа и ее верность боссу говорит, и любовь к Бегемоту)))

Отлично.) Тогда как я подам анкету и меня примут, напишу на неё информацию и скину вам в лс, или как?)

0

32

Meg Masters написал(а):

Пусть Бог решил, что в противовес левиафанам нужен кто-то хороший и создал Бегемота)

А об этом никто не будет знать, ибо все смертные представляли его равно противоположным тому, каким он является на самом деле. Вот и весь прокол Лилит - она поверила легендам смертных)
Ну как - то так о-О

Meg Masters написал(а):

разрываться между вами двумя, типа и ее верность боссу говорит, и любовь к Бегемоту

что - то мне это напоминает. Из какого - то фильма или сериала О_О
не в тему

0

33

... написал(а):

Хорошо, а что насчёт Царя Зверей и защитника животных с людьми, тоже можно вставить в био?)

Хмм... я ничего пока не читала про Бегемота - отписываюсь везде хдд да и квесты придумываю.
Не можешь кратко описать, о чем ты?

... написал(а):

Отлично.) Тогда как я подам анкету и меня примут, напишу на неё информацию и скину вам в лс, или как?)

да, скинете мне в лс))

Lilith написал(а):

Ну как - то так о-О

угу-угу))

Lilith написал(а):

что - то мне это напоминает. Из какого - то фильма или сериала О_О
не в тему

да тема избита - но ее можно хорошо обыграть...

0

34

Meg Masters написал(а):

да, скинете мне в лс))

графист - то я. так что мне графику) так что пнете.

Meg Masters написал(а):

да тема избита - но ее можно хорошо обыграть...

не) я не про то. я про что - то, что никак не хочет вылезти из моего подсознания и сформироваться в нормальную адекватную писанину) Я это опишу русским языком при необходимости)

0

35

Здравствуйте. У вас случайно нет темы "Хочу быть нужным" или подобной ей?)

0

36

кофеин; написал(а):

Здравствуйте. У вас случайно нет темы "Хочу быть нужным" или подобной ей?)

Если я правильно поняла, вам нужны "Нужные персонажи" у нас есть, перейдите по этой ссылке We need you
А именно "Хочу быть нужным" - нет, но я обязательно передам администраторам, и, возможно, она у нас появится с:

0

37

Melody Crawford, данные темы я первым делом просмотрел,но увы, ни один из предложенных персонажей не приглянулся.
Тогда буду ожидать ответа Админ Состава.

0

38

кофеин;, я из админов. Но я некогда не сталкивалась с такой темой в своей практике) Можете немного рассказать, в чем суть темы?

0

39

кофеин; написал(а):

Здравствуйте. У вас случайно нет темы "Хочу быть нужным" или подобной ей?)

Добрый день)
Я все чаще замечала такую тему на ролевых, впрочем, ее можно сделать и у нас.
Как я поняла, это тема, где будет выставлен шаблон, который заполняют гости, там они указывают, кем бы хотели быть, какой характер у их персонажа, и их в последствии могут взять))

0

40

Meg Masters, да, именно о такой теме я и говорю)

0


Вы здесь » Supernatural: Whispers In The Dark » Гостевая » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно